Kategorie: Alle Produkte
Unsere Produktpalette der Industrieautomation deckt alles ab von SPS-Systeme, DCS-Steuereinheiten, HMI-Panels, Sensoren, Motorantriebe, Wechselrichter und MRO-Ersatzteile. Ob Sie bestehende Ausrüstung aufrüsten oder schwer zu findende Module beschaffen, wir bieten zuverlässige Lösungen, um Ihre Abläufe effizient am Laufen zu halten. Mit einem großen Lagerbestand und vertrauenswürdigen globalen Marken erfüllen unsere Produkte die Anforderungen der Fertigung, Energie, Öl & Gas und anderer Branchen.
Nach Kategorien einkaufen
-
Bently Nevada
Bently Nevada - 330101-00-36-10-01-CN 8 mm Sonde
3300 XL 8 mm Vibrationssonde Premium Industrielle Sensorlösung mit verbesserter Haltbarkeit Hersteller: Bently Nevada | P/N: 330101-00-36-10-01-CN | Herkunft: U.S.A...
$265.00 $314.00$265.00$265.00 $314.0016 in stock -
Bently Nevada
8-mm-Sonde | 330101-00-36-10-01-05 Bently Nevada
Bently Nevada 3300 XL 8 mm Sonde 330101-00-36-10-01-05 Kernvorteile 🛡️ Verbesserte Haltbarkeit: Die 8 mm PPS-Kunststoffverkapselung erhöht den Schutz der...
$265.00 $310.00$265.00$265.00 $310.0018 in stock -
Bently Nevada
330101-00-19-10-02-05 - Proximity Probes - Bently Nevada
3300 XL 8 mm Vibrationssonde: Bently Nevadas 3300 XL 8 mm Sonde (P/N: 330101-00-19-10-02-05) vereint robuste Technik mit ±0,025 mm...
$215.00 $304.00$215.00$215.00 $304.0018 in stock -
Bently Nevada
Sonde | 330101-00-60-05-02-CN | Bently Nevada
330101-00-60-05-02-CN Schlüssel-Upgrades & Zertifizierungen 🔹 TipLoc® Formgebung: 330 N (75 lbf) Zugfestigkeit gewährleistet die Integrität der Verbindung zwischen Sondenspitze und...
$219.00 $317.00$219.00$219.00 $317.0016 in stock -
Bently Nevada
330101-00-60-05-02-05 8 mm Sonde - Bently Nevada
Premium-Vibrationsüberwachungslösung Kernspezifikationen 🔹 Verbesserte Haltbarkeit: 8mm PPS-Sondenspitze mit 3x dickerer Verkapselung im Vergleich zu Standard-5mm-Sonden 🔹 Kabelsicherheit: Das patentierte CableLoc...
$215.00 $317.00$215.00$215.00 $317.0017 in stock -
Bently Nevada
Näherungssonden | 330101-01-13-05-01-CN | Bently Nevada
330101-01-13-05-01-CN Premium Engineering für industrielle Präzision ⛓ Kernstrukturvorteile Verbesserte Materialleistung:• Sondenspitze: Polyphenylene sulfide (PPS) mit 8 mm Verkapselung, beständig gegen...
$247.00 $324.00$247.00$247.00 $324.0015 in stock -
Bently Nevada
Bently Nevada - 330101-01-13-05-01-05 8 mm Sonde
Bently Nevada 3300 XL 8 mm Sonde 330101-01-13-05-01-05: Präzisionsgefertigt für industrielle Haltbarkeit Verbesserte Designmerkmale 🏋️ Robuste Konstruktion: 8 mm PPS-Sondenspitze...
$219.00 $317.00$219.00$219.00 $317.0016 in stock -
Bently Nevada
8-mm-Sonde | 330101-01-13-05-01-00 Bently Nevada
⚡ 3300 XL Smart Vibrationssonde (Modell 330101-01-13-05-01-00) 📐 Präzisionskonfiguration • 1,3" Gehäuselänge | 0,1" nichtgewindeter Bereich• 15kV ESD-Schutz |...
$216.00 $317.00$216.00$216.00 $317.0015 in stock -
Bently Nevada
Bently Nevada - 330101-00-32-05-02-CN Sonden
Industriequalität 3300 XL Vibrationsüberwachungslösung Kernspezifikationen • Modell: 330101-00-32-05-02-CN• Gewinde: 3/8-24 UNF (8mm Ø)• Gewicht: 323g/m ±5% Toleranz• Kabel: 21,3 pF/ft...
$265.00 $318.00$265.00$265.00 $318.0014 in stock -
Bently Nevada
Probe 330101-00-32-05-02-05 Bently Nevada
Premium Performance 3300 XL Vibrationssonde 330101-00-32-05-02-05 Mit einem 3,2-Zoll-Edelstahlgehäuse und einem 0,5-Meter-Kabel bietet es zuverlässige Vibrationsüberwachung unter extremen Bedingungen. Wichtige...
$261.00 $317.00$261.00$261.00 $317.0013 in stock -
Bently Nevada
8 mm Sonde 330101-00-15-05-01-05 Bently Nevada
Bently Nevada 3300 XL 8mm Industrial Vibration Probe 330101-00-15-05-01-05 ▲ IECEx/ATEX/CSA Zertifiziert (Suffix -05) Kernspezifikationen ◍ 3/8-24 UNF-Gewindemuster◍ 1,5" Robustes...
$218.00 $301.00$218.00$218.00 $301.0012 in stock -
Bently Nevada
330101-00-15-05-01-CN Sonden - Bently Nevada
3300 XL Vibration Sensing System 330101-00-15-05-01-CN ▶ 330N Kabelfestigkeit CableLoc® Technologie ● ±0,025 mm Präzision @25°C Umgebungstemperatur Erweiterter Schutz ◍...
$201.00 $317.00$201.00$201.00 $317.0011 in stock


























