Collezione: Bently Nevada
NexAuto Technology offre soluzioni Bently Nevada per il monitoraggio delle vibrazioni, il monitoraggio delle condizioni e la gestione degli asset. I nostri prodotti aiutano a ottimizzare le prestazioni, l'affidabilità e la longevità delle attrezzature industriali, garantendo un'integrazione senza soluzione di continuità nell'automazione
Acquista per Categoria
-
Bently Nevada
43575-04 Bently Nevada - Rondella di ricambio
Componente essenziale per le sonde Bently Nevada La Bently Nevada 43575-04 è una rondella di ricambio originale per i sistemi...
$60.00 $80.00$60.00$60.00 $80.0014 in stock -
Bently Nevada
89413-01 Bently Nevada Adattatore di montaggio per sensore Velomitor XA
Adattatore di montaggio Bently Nevada 89413-01 Specifiche tecniche Marca: Bently Nevada Numero di modello: 89413-01 Tipo di filettatura: 1/4 -...
$215.00 $365.00$215.00$215.00 $365.0016 in stock -
Bently Nevada
89412-01 Bently Nevada Adattatore UNC 1/4-20 per sensori
Adattatore di montaggio individuale Bently Nevada 89412-01 Specifiche tecniche principali Marca e modello: Bently Nevada, 89412-01. Tipo di filettatura: UNC...
$215.00 $365.00$215.00$215.00 $365.0016 in stock -
Bently Nevada
89411-01 Adattatore di montaggio Bently Nevada 1/4-28 UNF
Adattatore di montaggio singolo Bently Nevada 89411-01 Specifiche tecniche principali Marca e modello: Bently Nevada, 89411-01. Tipo di filettatura: Standard...
$238.00 $365.00$238.00$238.00 $365.0016 in stock -
Bently Nevada
89409-01 Bently Nevada Adattatore di montaggio 1/2-20 UNF
Adattatore di montaggio 89409-01 – Bently Nevada 1/2‑20 UNF Marca e modello: Adattatore di montaggio Bently Nevada 89409-01. Specifiche della...
$238.00 $365.00$238.00$238.00 $365.0016 in stock -
Bently Nevada
46122-01 Sensori Velomitor Bently Nevada a connessione rapida
46122-01 Quick Connect – Bently Nevada per sensori Velomitor Marca e modello: Quick Connect Bently Nevada 46122-01. Uso principale: Montaggio...
$238.00 $365.00$238.00$238.00 $365.0016 in stock -
Bently Nevada
46000-01 Sensori Velomitor Bently Nevada a base magnetica
Base magnetica 46000-01 – Bently Nevada Marca e modello: base magnetica Bently Nevada 46000-01. Utilizzo principale: montaggio temporaneo dei sensori...
$238.00 $365.00$238.00$238.00 $365.0016 in stock -
Bently Nevada
330165-50-00-01-00 Trasduttore di posizione rotativo Bently Nevada
Trasduttore di posizione rotativo 330165-50-00-01-00 – Bently Nevada 3300 XL Marca e modello: Bently Nevada 330165-50-00-01-00 (serie 3300 XL). Campo...
$238.00 $365.00$238.00$238.00 $365.0016 in stock -
Bently Nevada
330762-01-40-40-05-05-79-00-00 Passacavo HP Bently Nevada
Passaggio passante HP duale triassiale 330762-01-40-40-05-05-79-00-00 – Bently Nevada Marca e modello: Bently Nevada 330762-01-40-40-05-05-79-00-00 (serie 3300 XL da 11...
$238.00 $365.00$238.00$238.00 $365.0016 in stock -
Bently Nevada
330163-01-40-40-40-05-05-05-79-00-00 Passante HP Bently Nevada
330163-01-40-40-40-05-05-05-79-00-00 Passante HP triaxiale triplo per sistema 3300 Opzione armatura (AA): 01 – Senza armatura. Lunghezza dimensione 1 (BB): 40...
$250.00 $320.00$250.00$250.00 $320.0016 in stock -
Bently Nevada
330161-01-40-05-79-00-00 Passante coassiale singolo triassiale Bently Nevada
330161-01-40-05-79-00-00 Passacavo coassiale singolo ad alta pressione per sistema 3300 Opzione armatura (AA): 01 – Senza armatura. Lunghezza dimensione 1...
$253.00 $320.00$253.00$253.00 $320.0016 in stock -
Bently Nevada
330162-02-85-85-05-05-94-01-02 | Passante HP Bently Nevada
330162-02-85-85-05-05-94-01-02 Passante duale triassiale ad alta pressione per sistema 3300 Marca: Bently NevadaModello: 330162-02-85-85-05-05-94-01-02Categoria: Passante ad alta pressione per sistema...
$253.00 $320.00$253.00$253.00 $320.0016 in stock




































