Collezione: Migliori Marchi
Acquista per Categoria
-
Bently Nevada
330104-00-10-05-02-CN Bently Nevada - Sonde Corazzate
Sonda di Conformità Regionale Bently Nevada 3300 XL 8mm Modello Completo: 330104-00-10-05-02-CN | Garanzia di 12 Mesi Certificazione Localizzata:• Approvazione...
$215.00 $326.00$215.00$215.00 $326.0012 in stock -
Bently Nevada
Bently Nevada 330104-00-10-05-02-05 Sonde Corazzate
Sensore di prossimità industriale Bently Nevada 3300 XL 8mm Modello completo: 330104-00-10-05-02-05 | Garanzia completa di 1 anno Pacchetto di...
5.0 / 5.0
(1) ( 1 )
$215.00 $326.00$215.00$215.00 $326.0011 in stock -
Bently Nevada
330104-00-10-05-02-00 Sonde Corazzate Bently Nevada
Sonda di prossimità Bently Nevada 3300 XL 8mm Modello completo: 330104-00-10-05-02-00 | Garanzia di 1 anno Configurazione principale:• Sonda filettata...
5.0 / 5.0
(1) ( 1 )
$210.00 $326.00$210.00$210.00 $326.00Only 10 units left -
Bently Nevada
330104-00-12-50-02-05 Sonde Corazzate Bently Nevada
Sonda di prossimità Bently Nevada 3300 XL 8mm (330104-00-12-50-02-05) Configurazione migliorata Caratteristiche custodia corazzata da 120mm con filettatura M10x1 (ingaggio...
5.0 / 5.0
(1) ( 1 )
$240.00 $360.00$240.00$240.00 $360.0036 in stock -
Bently Nevada
Sonde da 8 mm 300103-00-05-10-02-05 Bently Nevada
Sonda di prossimità Bently Nevada 3300 XL 8mm (300103-00-05-10-02-05) Specifiche principali Monitoraggio di precisione con ripetibilità ±0,02mm su un intervallo...
$240.00 $360.00$240.00$240.00 $360.0035 in stock -
Bently Nevada
Sonda di prossimità - 330876-02-50-00-05 Bently Nevada
Sonda di prossimità Bently Nevada 3300 XL 50mm (330876-02-50-00-05) Prestazioni principali Progettata per ambienti DE di turbine a vapore, presenta...
$240.00 $326.00$240.00$240.00 $326.0034 in stock -
Bently Nevada
330876-01-90-00-CN Sonda di prossimità Bently Nevada
Sonda di prossimità Bently Nevada 3300 XL 50mm (330876-01-90-00-CN) Vantaggi principali Progettata per ambienti estremi DE di turbine a vapore,...
$240.00 $360.00$240.00$240.00 $360.0033 in stock -
Bently Nevada
Sonda di prossimità | 330876-01-10-01-00 | Bently Nevada
Sonda di prossimità Bently Nevada 3300 XL 50mmModello completo: 330876-01-10-01-00 | Stato: Sigillato in fabbrica | Garanzia: 12 mesi •...
$240.00 $350.00$240.00$240.00 $350.0032 in stock -
Bently Nevada
330876-01-10-00-05 Bently Nevada - Sonda di prossimità
Sonda di prossimità Bently Nevada 3300 XL 50mmModello completo: 330876-01-10-00-05 | Condizione: Nuovo Originale | Garanzia: 1 Anno ▲ Durabilità...
$240.00 $362.00$240.00$240.00 $362.0034 in stock -
Bently Nevada
Sonda di prossimità - 330876-03-90-00-05 - Bently Nevada
Bently Nevada 3300 XL 50 mm Proximity Probe 330876-03-90-00-05 Specifiche critiche:• Resistenza alla trazione del cavo: minimo 150 N a -35°C•...
$221.00 $336.00$221.00$221.00 $336.0033 in stock -
Bently Nevada
Sonda di prossimità | 330876-03-50-00-00 Bently Nevada
Bently Nevada 3300 XL Sonda di Prossimità 50 mm 330876-03-50-00-00 Specifiche del Nucleo:• Compatibilità Cavo: Si abbina esclusivamente con sensori Proximitor®...
$240.00 $352.00$240.00$240.00 $352.0032 in stock -
Bently Nevada
330876-03-10-00-00 Sonda di prossimità Bently Nevada
Bently Nevada 3300 XL 50 mm Proximity Probe 330876-03-10-00-00 Specifiche Chiave:• Lunghezza della Sonda: 1,0 m (3,3 ft) con 6,4Ω...
$214.00 $326.00$214.00$214.00 $326.0031 in stock

































