Coleção: Todos os Produtos
Nosso linha de produtos de automação industrial abrange tudo desde sistemas PLC, unidades de controle DCS, painéis HMI, sensores, acionamentos de motor, inversores e peças de reposição MRO. Seja você atualizando equipamentos existentes ou buscando módulos difíceis de encontrar, fornecemos soluções confiáveis para manter suas operações funcionando com eficiência. Com um amplo inventário e marcas globais confiáveis, nossos produtos atendem às demandas dos setores de manufatura, energia, petróleo & gás e outras indústrias.
Comprar por Categorias
-
Bently Nevada
330104-00-15-10-02-05 | Sonda Blindada | Bently Nevada
Sonda de Proximidade 3300 XL 8 mm – 330104-00-15-10-02-05 Tipo de Sonda: Sonda de Proximidade 3300 XL 8 mm |...
$310.00 $337.00$310.00$310.00 $337.0034 in stock -
Bently Nevada
3300 XL 8 mm Sondas de Proximidade 330104-00-08-10-01-05
3300 XL 8 mm Proximity Probes: Especificações Principais ▶ Alcance de detecção: 8 mm ±0,5 mm otimizado para posicionamento preciso...
$184.00 $211.00$184.00$184.00 $211.0033 in stock -
Bently Nevada
Sonda de Proximidade de 8 mm Bently Nevada 330104-00-24-10-02-00
Bently Nevada 3300 XL 8mm Proximity Probe - Solução Premium de Monitoramento de Condição ✔️ Especificações Principais:Modelo: 330104-00-24-10-02-00Tamanho da Rosca:...
$249.00 $268.00$249.00$249.00 $268.0032 in stock -
Bently Nevada
330104-00-24-05-02-00 | Bently Nevada - Sondas de Proximidade
Sistema de Sonda de Proximidade Bently Nevada 3300 XL 8 mm Condição Premium | Desempenho Industrial | COO Disponível Configuração...
$168.00 $195.00$168.00$168.00 $195.0031 in stock -
Bently Nevada
Bently Nevada | Sondas de Proximidade - 330104-00-17-05-02-00
Especificações do Conjunto de Cabos Premium Este conjunto de cabos de alto desempenho (Número da Peça: 330104-00-17-05-02-00) oferece durabilidade excepcional...
$285.00 $305.00$285.00$285.00 $305.0031 in stock -
Bently Nevada
330104-00-15-05-02-00 | Sonda | Bently Nevada
Sonda de Proximidade Bently Nevada 3300 XL 8mm - Solução Premium de Sensoriamento Industrial Especificações Principais Tamanho da Rosca: M10×1...
$199.00 $218.00$199.00$199.00 $218.0030 in stock -
Bently Nevada
330104-00-14-05-02-00 | Sonda de Proximidade - Bently Nevada
Sonda de Proximidade 3300 XL 8mm - Monitoramento de Desempenho Premium A sonda de proximidade 330104-00-14-05-02-00 da Bently Nevada oferece...
$232.00 $266.00$232.00$232.00 $266.0029 in stock -
Bently Nevada
Bently Nevada - Cabo de Extensão | 330130-080-12-05
Cabo de Extensão Padrão Bently Nevada 3300 XL oferece confiabilidade incomparável para sistemas de monitoramento industrial. Principais CaracterísticasNúmero do Produto: 330130-080-12-05Comprimento...
$248.00 $288.00$248.00$248.00 $288.0028 in stock -
Bently Nevada
Sondas de Proximidade | 330101-00-16-10-02-05 Bently Nevada
Especificações Principais Diâmetro da Sonda: ponta robusta PPS de 8 mm com 330 N (75 lbf) resistência à tração CableLoc...
$258.00 $297.00$258.00$258.00 $297.0026 in stock -
Bently Nevada
330101-00-12-10-02-05 Sondas de Proximidade | Bently Nevada
3300 XL Sonda de Vibração de 8mm – Durabilidade Premium & Precisão Fabricante: Bently Nevada | Nº do Produto: 330101-00-12-10-02-05...
$366.00 $385.00$366.00$366.00 $385.0024 in stock -
Bently Nevada
Bently Nevada | Sondas de 8 mm 330101-00-40-10-02-05
Sonda Bently Nevada 3300 XL 8 mm: Produto Nº 330101-00-40-10-02-05 oferece confiabilidade industrial com recursos aprimorados para monitoramento de máquinas...
$254.00 $296.00$254.00$254.00 $296.0023 in stock -
Bently Nevada
330101-00-18-10-02-00 3300 XL Sondas de Proximidade de 8 mm Pro
Sonda de Vibração 3300 XL 8mm - Desempenho Premium & Durabilidade Especificações Principais Número do Produto. 330101-00-18-10-02-00Tipo de Rosca: 3/8-24...
$266.00 $285.00$266.00$266.00 $285.0022 in stock






































