Coleção: Principais Marcas
Comprar por Categorias
-
Allen-Bradley
2090-CHBP8S8-12AA05 Cabo Híbrido Allen-Bradley Kinetix 6000M
Cabo Híbrido Allen‑Bradley 2090‑CHBP8S8‑12AA05 para Kinetix 6000M Fabricante: Allen‑Bradley Modelo: 2090‑CHBP8S8‑12AA05 Série: Bulletin 2090 / Kinetix 6000M Tipo de Produto:...
$228.00 $369.00$228.00$228.00 $369.0014 in stock -
Allen-Bradley
Cabo de Retorno de Energia Allen-Bradley 2090-CHBP8S8-12AA04
Cabo Híbrido Allen‑Bradley 2090‑CHBP8S8‑12AA04 para Kinetix 6000M Fabricante: Allen‑Bradley Modelo: 2090‑CHBP8S8‑12AA04 Série: Bulletin 2090 / Kinetix 6000M Tipo de Produto:...
$216.00 $320.00$216.00$216.00 $320.0014 in stock -
Allen-Bradley
Cabo Híbrido Allen-Bradley 2090-CHBP8S8-12AA03
Cabo Híbrido Allen‑Bradley 2090‑CHBP8S8‑12AA03 para Kinetix 6000M Marca: Allen‑Bradley Modelo: 2090‑CHBP8S8‑12AA03 Série: Bulletin 2090 / Kinetix 6000M Tipo de Cabo:...
$216.00 $320.00$216.00$216.00 $320.0014 in stock -
Allen-Bradley
2090-CHBP8S8-12AA02 Allen-Bradley Feedback de Energia 2m
Cabo Híbrido Allen‑Bradley 2090‑CHBP8S8‑12AA02 Kinetix 6000M Especificações Técnicas Fabricante: Allen‑Bradley. Série: Kinetix 6000M / Boletim 2090. Número de Catálogo: 2090‑CHBP8S8‑12AA02....
$228.00 $317.00$228.00$228.00 $317.0015 in stock -
Allen-Bradley
2090-CHBP8S8-12AA01 Cabo Híbrido Allen-Bradley Kinetix 6000M
Cabo Híbrido Allen‑Bradley 2090‑CHBP8S8‑12AA01 Kinetix 6000M Especificações Técnicas Fabricante: Allen‑Bradley. Série: Bulletin 2090 / Kinetix 6000M. Número de Catálogo: 2090‑CHBP8S8‑12AA01....
$228.00 $317.00$228.00$228.00 $317.0015 in stock -
Allen-Bradley
Cabo de Alimentação Allen-Bradley Kinetix 6000M 2090-CHBIFS8-12AA25
Cabo de Energia Híbrido Allen-Bradley Kinetix 6000M 2090-CHBIFS8-12AA25 Especificações Técnicas Marca e Fabricante: Allen-Bradley. Número do Modelo: 2090-CHBIFS8-12AA25. Tipo de...
$200.00 $307.00$200.00$200.00 $307.0015 in stock -
Allen-Bradley
2090-CHBIFS8-12AA20 Cabo de Alimentação Allen-Bradley Kinetix 6000M
Cabo de Energia Híbrido Allen-Bradley Kinetix 6000M 2090-CHBIFS8-12AA20 Especificações Técnicas Marca e Fabricante: Allen-Bradley. Número do Modelo: 2090-CHBIFS8-12AA20. Tipo de...
$218.00 $307.00$218.00$218.00 $307.0015 in stock -
Allen-Bradley
2090-CHBIFS8-12AA15 Allen-Bradley - Cabo Híbrido
Cabo Híbrido Allen-Bradley Kinetix 6000M 2090-CHBIFS8-12AA15 Especificações Técnicas Fabricante: Allen-Bradley Número de Catálogo: 2090-CHBIFS8-12AA15 Série: Kinetix 6000M Tipo de Cabo:...
$218.00 $307.00$218.00$218.00 $307.0015 in stock -
Allen-Bradley
Cabo de Energia Allen-Bradley Kinetix 6000M 2090-CHBIFS8-12AA12
2090-CHBIFS8-12AA12 Cabo Híbrido Allen-Bradley Kinetix 6000M Especificações Técnicas Fabricante: Allen-Bradley Número de Catálogo: 2090-CHBIFS8-12AA12 Série: Kinetix 6000M Tipo de Cabo:...
$208.00 $336.00$208.00$208.00 $336.0015 in stock -
Allen-Bradley
2090-CHBIFS8-12AA09 | Cabo Híbrido | Allen-Bradley
Cabo Híbrido Allen-Bradley Kinetix 6000M 2090-CHBIFS8-12AA09 Especificações Técnicas Marca: Allen-Bradley Número do Modelo: 2090-CHBIFS8-12AA09 Série: Kinetix 6000M Tipo de Cabo:...
$208.00 $336.00$208.00$208.00 $336.0015 in stock -
Allen-Bradley
Cabo de Feedback Allen-Bradley Kinetix 6000M 2090-CHBIFS8-12AA07
Visão Geral do Cabo Híbrido 2090-CHBIFS8-12AA07 Kinetix 6000M Fabricante: Allen‑Bradley Modelo: 2090-CHBIFS8-12AA07 Série: Kinetix 6000M Tipo de Cabo: Cabo híbrido...
$228.00 $325.00$228.00$228.00 $325.0015 in stock -
Allen-Bradley
Cabo de Retorno de Energia Allen-Bradley 2090-CHBIFS8-12AA05
Visão Geral do Cabo Híbrido 2090-CHBIFS8-12AA05 Kinetix 6000M Fabricante: Allen‑Bradley Modelo: 2090-CHBIFS8-12AA05 Série: Kinetix 6000M Tipo de Cabo: Cabo híbrido...
$236.00 $325.00$236.00$236.00 $325.0015 in stock








































