Коллекция: Все продукты
Наш ассортимент продукции для промышленной автоматизации охватывает все от Системы ПЛК, блоки управления DCS, панели HMI, датчики, моторные приводы, инверторы и запасные части для MRO. Независимо от того, обновляете ли вы существующее оборудование или ищете труднонаходимые модули, мы предлагаем надежные решения для эффективной работы ваших процессов. Благодаря широкому ассортименту и проверенным мировым брендам, наша продукция соответствует требованиям производства, энергетики, нефтегазовой отрасли и других секторов.
Покупайте по категориям
-
Bently Nevada
Датчик Proximitor 330180-50-AE | Bently Nevada
Bently Nevada 330180-50-AE Proximitor Sensor Основная защита оборудования Прецизионный 3300 XL Proximitor Sensor для мониторинга вибрации. Сделано в США. Оснащен...
$258.00 $296.00$258.00$258.00 $296.00Only 6 units left -
Bently Nevada
330180-90-AE | Датчик Proximitor Bently Nevada
Датчик Bently Nevada 330180-90-AE Proximitor: Точное мониторинг оборудования Обзор продукта Промышленный 3300 XL датчик Proximitor от Bently Nevada. Измеряет вибрацию...
$229.00 $266.00$229.00$229.00 $266.00Only 5 units left -
Bently Nevada
Корпус в сборе 21000-16-05-00-030-04-02 Bently Nevada
Bently Nevada 21000-16-05-00-030-04-02: Прецизионный корпус зонда в сборе Полная техническая конфигурация Полный идентификатор продукта21000-16-05-00-030-04-02 Система зонда3300 XL 8 мм с...
$246.00 $285.00$246.00$246.00 $285.00Only 7 units left -
Bently Nevada
Сборка корпуса датчика приближения 21000-16-05-20-033-00-02
Bently Nevada 21000-16-05-20-033-00-02: Продвинутая система корпуса зонда Решение для точного мониторинга Новый заводской герметичный корпус приближенного зонда, разработанный для промышленной...
$215.00 $262.00$215.00$215.00 $262.00Only 8 units left -
Bently Nevada
Сборки корпусов | Bently Nevada
Корпус прецизионного зонда Bently Nevada: промышленное решение для мониторинга вибрации Премиальная сборка для критически важных измерений Представляем 24701-16-05-00-035-04-02 — профессиональный...
$266.00 $285.00$266.00$266.00 $285.00Only 9 units left -
Bently Nevada
CB2W100-32 | Bently Nevada - Соединительный кабель 32 фута
Соединительный кабель Bently Nevada CB2W100: надежная интеграция системы Обзор продукта Новый оригинальный кабель CB2W100-032 для систем мониторинга прецизионного оборудования. Заводская...
$229.00 $296.00$229.00$229.00 $296.0012 in stock -
Bently Nevada
3300 NSv Удлинительный кабель
Премиальный удлинительный кабель Bently Nevada 3300 NSv: точная передача сигнала Основное описание Обеспечьте точный мониторинг оборудования с нашим прочным 330930-040-04-CN...
$215.00 $296.00$215.00$215.00 $296.0011 in stock -
Bently Nevada
Trendmaster Pro акселерометр Bently Nevada 200155-10-05
Обзор продукта Производитель: Bently Nevada Модель: 200155-10-05 Тип продукта: Низкочастотный акселерометр Trendmaster Pro Страна происхождения: Сделано в США Сертификат происхождения...
$210.00 $326.00$210.00$210.00 $326.0025 in stock -
Bently Nevada
200155-09-05 Bently Nevada - акселерометр Trendmaster Pro
Идентификация продукта Производитель: Bently Nevada Модель: 200155-09-05 Тип продукта: Низкочастотный акселерометр Trendmaster Pro Страна происхождения: Сделано в США Опционально: доступен...
$210.00 $360.00$210.00$210.00 $360.0026 in stock -
Bently Nevada
200155-08-05 Bently Nevada Trendmaster Pro акселерометр
Производитель: Bently Nevada Номер продукта: 200155-08-05 Тип продукта: Низкочастотный акселерометр Trendmaster Pro Страна происхождения: Сделано в США (Сертификат происхождения доступен...
$214.00 $305.00$214.00$214.00 $305.0024 in stock -
Bently Nevada
Низкочастотный акселерометр Trendmaster Pro 200155-07-05
Производитель: Bently Nevada Номер продукта: 200155-07-05 Тип продукта: Низкочастотный акселерометр Trendmaster Pro Страна происхождения: Сделано в США (Сертификат происхождения доступен...
$240.00 $362.00$240.00$240.00 $362.0023 in stock -
Bently Nevada
200155-06-05 - Низкочастотный акселерометр Trendmaster Pro
Производитель: Bently Nevada Номер продукта: 200155-06-05 Тип продукта: Низкочастотный акселерометр Trendmaster Pro Страна происхождения: Сделано в США (Сертификат происхождения доступен...
$250.00 $352.00$250.00$250.00 $352.0022 in stock































