3500/94M-07-12-01 بنتلي نيفادا | وحدة VGA
الطلبات الكبيرة والشحن السريع
خصم فوري 10% على بطاقات الائتمان/الخصم البنكية الشتوية بالتقسيط وبطاقة الائتمان
شحن سريع وموثوق إلى جميع أنحاء العالم – جاهز للشحن من المخزون
- شحن سريع
- سياسة الإرجاع
- أقل سعر
- مركز المساعدة 24/7
-
Vendor:
Bently Nevada
-
Type:
شاشة عرض VGA
- Tags Vga display monitor
About the Product
Bently Nevada 3500/94M-07-12-01: وحدة عرض VGA مع CSA الفئة I القسم 2
تقدم Bently Nevada حماية موثوقة للآلات. تعرض وحدة عرض VGA 3500/94M-07-12-01 بيانات الاهتزاز في الوقت الحقيقي. يستخدم هذا التكوين صندوق راوتر بدون عرض. يتضمن كابل بطول 20 قدم (6 م) لتركيب مرن. تعمل الوحدة في نطاق -20°C إلى +65°C. استخدمها للمراقبة المستمرة في محطات الطاقة ومصافي النفط والمصانع. صنع في الولايات المتحدة الأمريكية.
معلومات الطلب
- رمز الموديل: 3500/94M-AA-BB-CC
- AA - حجم العرض والتركيب: 07 = صندوق الراوتر، بدون عرض
- BB - كابلات صندوق ممدد KVM وراوتر العرض: 12 = كابل صندوق راوتر العرض 20 قدم (6 م)
- CC - خيار الموافقة من الوكالة: 01 = CSA/NRTL/C (الفئة I، القسم 2)
- الوزن الكلي: 1.07 كجم
الميزات الرئيسية
- استهلاك الطاقة: 4.6 واط كحد أقصى، فعال جدًا.
- الشبكة عالية السرعة: تراقب الحالة والبيانات والقيم.
- منفذ RS232: يتعامل مع بيانات وحدة تحكم اللمس.
- LED الحالة: يشير إلى تشغيل الوحدة بشكل صحيح.
- LED الإرسال/الاستقبال: يعرض الاتصال مع وحدات النظام الأخرى.
- منفذ VGA: يخرج إشارات الأحمر والأخضر والأزرق والتناغم التناظري.
- المنفذ الأمامي: يوفر طاقة 24 فولت تيار مستمر، إشارة VGA خارجة، وأوامر اللمس واردة.
الحدود البيئية
- درجة حرارة التشغيل: -20°C إلى 65°C (-22°F إلى 149°F)
- درجة حرارة التخزين: -40°C إلى 85°C (-40°F إلى 185°F)
- الرطوبة: 95%، بدون تكاثف
الامتثال والشهادات
- FCC الجزء 15: لا يجوز لهذا الجهاز أن يسبب تداخلًا ضارًا. يجب على هذا الجهاز قبول أي تداخل يتم استقباله.
- معايير التوافق الكهرومغناطيسي: EN 61000-6-2، EN 61000-6-4، التوجيه 2014/30/EU
- معايير السلامة الكهربائية: CSA C22.2 61010-1، UL EN 61010-1، التوجيه 2014/35/EU
- RoHS: التوجيه 2011/65/EU
- الموافقة على المناطق الخطرة: CSA/NRTL/C (الفئة I، القسم 2)
الخصائص الفيزيائية
- 3500/94M وحدة عرض VGA: 241.3 مم × 24.4 مم × 241.8 مم، الوزن 0.73 كجم (1.6 رطل)
- وحدة الإدخال/الإخراج: 241.3 مم × 24.4 مم × 99.1 مم، الوزن 0.34 كجم (0.75 رطل)
- شاشة Advantech مقاس 15" (FPM-8151): 422 مم × 338 مم × 68 مم، الوزن 8.5 كجم (18.75 رطل)
- قطر شاشة العرض: 381 مم (15 بوصة)
متطلبات مساحة الرف
- وحدة الشاشة: فتحة أمامية كاملة الارتفاع واحدة
- وحدة الإدخال/الإخراج: فتحة خلفية كاملة الارتفاع واحدة
موسع لوحة مفاتيح وفيديو وشاشة (KVM)
- التركيب: على رف علوي
- مدخل الطاقة: 12 فولت تيار مستمر و5 فولت تيار مستمر
- الوكالات: شهادة UL لأمريكا الشمالية فقط
- نطاق درجة الحرارة: 0°C إلى 45°C (32°F إلى 113°F)
- الرطوبة: 80%، غير مكثف
- الفئة I، القسم 2: جهاز استقبال KVM Extender معتمد للمناطق الخطرة. يتطلب جهاز الإرسال منطقة آمنة أو غلافًا معتمدًا.
- NEMA 4X: غير معتمد
شاشة Advantech 15" (FPM-8151H)
- حجم الشاشة: 15" قطري
- النوع: شاشة LCD مع إضاءة خلفية LED
- مقوى للصناعة: نعم
- أنماط التركيب: تركيب رف 19" ، تركيب لوحة
- الطاقة: مزود طاقة 24 فولت تيار مستمر مرفق. النطاق المسموح به 12 فولت تيار مستمر إلى 24 فولت تيار مستمر. تيار التدفق 2.62 أمبير عند 24 فولت (أقل من 500 ميكروثانية). تيار التشغيل أقل من 500 مللي أمبير.
- IP65: نعم
- الوكالات: CE، UL
- الفئة 1، القسم 2: نعم
- درجة الحرارة: 0°C إلى 60°C (32°F إلى 140°F). الحد الأدنى للتصنيف هو 0°C. يتطلب غلافًا مدفأً تحت درجة التجمد.
- الرطوبة: 95% رطوبة نسبية
- واجهة اللمس: مقاومة
- الشركة المصنعة: Advantech
- الأبعاد: 422 مم × 338 مم × 68.0 مم. فتحة اللوحة 396 مم × 296 مم.
- وزن الشحن: 8.5 كجم (18.74 رطل)
- الضمان: سنتان
- التوصية: للاستخدام الصناعي فقط. غير معتمد للمواقع الخطرة.
متطلبات البرنامج الثابت، البرنامج، والأجهزة
- الوحدة المطلوبة: 3500/22 TDI (واجهة بيانات العبور)
- 3500/94M البرنامج الثابت: 4.06 الإصدار C أو أحدث
- 3500/22 البرنامج الثابت (TDI): الإصدار 1.71 أو أحدث
- 3500/01 البرنامج (تكوين الرف): الإصدار 5.6 أو أحدث
- 3500/02 البرنامج (عرض التشغيل): الإصدار 2.21 أو أحدث
- برنامج 3500/03 (اكتساب البيانات): الإصدار 1.22 أو أحدث
صندوق موجه العرض 3500/94M
- الطاقة: 24 فولت تيار مستمر ± 6%، بحد أقصى 4.7 واط. نطاق الإدخال من 22.5 إلى 25.5 فولت تيار مستمر.
- مدخلات VGA: صورة الفيديو
- مدخلات RS232: بيانات تحكم شاشة اللمس
- مصباح حالة OK: يشير إلى التشغيل السليم
- مخرج VGA: صورة الفيديو
- مخرج RS232: بيانات تحكم شاشة اللمس
محتويات الحزمة
- 3500/94M وحدة عرض VGA
- وحدة الإدخال/الإخراج لرف 3500
- صندوق موجه العرض (بدون شاشة مرفقة)
- كابل بطول 20 قدم (6 أمتار) لتوصيل صندوق الموجه
- لا تشمل كابلات KVM
معلومات الشحن
- الوزن الإجمالي للحزمة: 1.07 كجم
- وزن وحدة VGA: 0.73 كجم
- وزن وحدة الإدخال/الإخراج: 0.34 كجم
- نستخدم شركات الشحن FedEx و UPS و DHL
- مصدر المنتج: صنع في الولايات المتحدة الأمريكية
الأسئلة المتكررة (FAQ)
-
هل يتضمن هذا الطراز شاشة عرض؟
لا. الخيار 07 يعني صندوق موجه بدون شاشة. أنت تزود شاشتك الخاصة. -
ما هو خيار الموافقة الوكالية 01؟
01 تعني شهادة CSA/NRTL/C للمناطق الخطرة الفئة I، القسم 2. -
ما طول الكابل المرفق مع الخيار 12؟
الخيار 12 يشمل كابل صندوق موجه العرض بطول 20 قدم (6 أمتار). -
ما هو البرنامج الثابت لـ 3500/94M هل تحتاج؟
تحتاج إلى البرنامج الثابت 4.06 Rev C أو أحدث. يتطلب TDI الإصدار 1.71 أو أحدث. -
هل يمكن لوحدة VGA العمل في منطقة خطرة؟
نعم. شهادة الموافقة 01 تؤكد صلاحية هذه الوحدة للمناطق الفئة I، القسم 2. -
هل يمكن للشاشة العمل تحت الصفر؟
يعمل وحدة VGA عند -20°C. يحتاج عرض Advantech إلى 0°C أو غلاف مدفأ. -
هل موسع KVM معتمد للمناطق الخطرة؟
المستقبل معتمد للفئة I القسم 2. يحتاج المرسل إلى منطقة آمنة أو غلاف مهوى. -
شاشتي لا تعرض إشارة. ماذا أفحص؟
تحقق أولاً من كابل VGA. تحقق من ضوء LED OK على وحدة الشاشة. تأكد من وجود 3500/22 TDI في مكانه.
دليل الشراء الخبير
- لتركيبات المناطق الخطرة: اختر خيار الموافقة 01. يمنحك شهادة CSA/NRTL/C للفئة I، القسم 2.
- للبيئات الخارجية أو الباردة: أضف غلاف NEMA 4X مدفأ. يتطلب العرض درجة حرارة لا تقل عن 0°C.
- هل تحتاج إلى موسع KVM؟ اشترِه فقط للمسافات التي تزيد عن 10 أمتار. يعمل المستقبل في المناطق الخطرة. يبقى المرسل في منطقة آمنة.
- نصيحة مصدر الطاقة: استخدم طاقة 24 فولت تيار مستمر. لا تتجاوز 25.5 فولت تيار مستمر على مدخل صندوق الموجه.
- نصيحة من الخبرة الميدانية: تحقق من إصدارات البرنامج الثابت قبل التثبيت. وحدة TDI إلزامية للتشغيل.
عروض سريعة ومعلومات
- عروض سريعة: استلم الأسعار والتوافر بسرعة من فريق خدمة العملاء المخصص لدينا.
- التوصيل: شحن سريع، شحن بضائع، وشحن دولي متاح في جميع أنحاء العالم.
- الضمان: تقدم NexAuto ضمانًا لمدة 12 شهرًا على جميع القطع المشتراة منا، بالإضافة إلى أي تغطية من الشركة المصنعة.
- الإرجاع: سياسة إرجاع لمدة 30 يومًا للقطع المعيبة أو غير المطابقة، لضمان راحة البال.
- الدفع: خيارات مرنة تشمل بطاقات الائتمان الرئيسية، باي بال، والتحويلات البنكية.
- المعايرة المخصصة: قدّم مواصفاتك، وسنتولى الباقي بدقة.

حلول كهربائية صناعية
معدات الأتمتة الشاملة لكل منشأة
وحدات التحكم المنطقية القابلة للبرمجة، واجهات المستخدم البشرية، محركات السيرفو، الحساسات، والكابلات لعمليات موثوقة.
بنتلي نيفادا
حلول مراقبة الحالة
مستشعرات القرب وأجهزة الاستشعار وأنظمة المراقبة لحماية الآلات الحيوية.
آلن-برادلي
مكونات الأتمتة الصناعية
وحدات التحكم المنطقية القابلة للبرمجة (PLC) عالية الجودة، وواجهات الإنسان والآلة (HMI)، ووحدات الإدخال/الإخراج لأنظمة التحكم الموثوقة.
هاني ويل
وحدات التحكم، الإدخال/الإخراج والواجهات
قطع جديدة لدعم منصات DCS وتركيبات PLC.
مقالات المدونة
-
دليل التحكم المنطقي القابل للبرمجة للأتمتة الصناعية
تشرح هذه المقالة كيف تُحوّل وحدات التحكم المنطقية القابلة للبرمجة (PLCs) أتمتة الصناعة وكفاءة إنتاج...
-
نمو سوق PLC وحالات العالم الواقعي 2026
تشرح هذه المقالة كيف تقوم وحدات التحكم المنطقية القابلة للبرمجة (PLC) بدفع الأتمتة الصناعية وتحويل...
-
أي وحدة تحكم منطقية قابلة للبرمجة (PLC) تحسن كفاءة التصنيع؟
يشرح هذا الدليل المتخصص كيف تقوم وحدات التحكم المنطقية القابلة للبرمجة (PLC) بتشغيل الأتمتة الصناعية...

















